ТД Регионтехснаб

Re: ТД Регионтехснаб

Сообщение Валентина » 29 мар 2020, 07:54

Покупали блок цилиндров для ВАЗ. Сделано качественно. Наконец-то научились нормально делать! Компания работает по регионам так и в Москве и Санкт-Петербурге. Большой охват. Есть возможность звонка с сайта. Имеются все необходимые для работ свидетельства. Работают с 8 до 20 Удобно. У меня часто возникает потребность в покупке двигателя, так как работаю с мужем в тех. мастерской. Частенько заказываем. Качество выше среднего, по этому и решили отблагодарить компанию хорошим отзывом. Операторы в случае чего звонят сами. Удобно.
Валентина

Сообщение Вадим » 30 мар 2020, 12:57

Нормальный магазин, приобрел у них на днях аэродинамический обвес Яробот ВАЗ 2194 Калина 2 универсал, заказ обработали быстро, доставили в обещанные сроки. Покупкой доволен, цена приемлемая. Благодарю.
Вадим

Сообщение Влад » 31 мар 2020, 15:14

Огромное спасибо! Сделал небольшой заказ, думал отношение будет как в "Московских" магазинах запчастей, чем дешевле тем меньше на тебя обращают внимание. Очень удивился когда мне ответил очень приветливый и эрудированный менеджер. Вся информация была доступна и понятна!А главное заказ был сформирован сразу же как только я провел оплату, и мне не пришлось ждать лишние дни. Как только у меня возникла проблема с транспортной компанией (проблема на стороне транспортной компании), даже спустя несколько дней после отправки товара меня не "продинамили", очень оперативно связались с компанией и решили проблему.
Влад

Сообщение Макар » 01 апр 2020, 16:35

Нормальный магазин. Не скажу, что часто обращаюсь (просто, слава Богу, нет потребности), но раза 3-4 было. Все адекватно: нормальный товар, неплохие цены. Так что никаких претензий и если еще что надо будет - обращусь конечно.
Макар

Сообщение Ринат » 02 апр 2020, 16:05

regiontehsnab.ru. КУПИЛ ДВС ВАЗ 21126 30990 ТЫС РУБ все доставили очень быстро не прошло и трех недель-в крайнй север жд вагончиком!
Ринат

Сообщение Илья » 03 апр 2020, 12:33

Отличный магазин, огромный выбор товаров! Работают добросовестно.
Илья

Сообщение Самир » 03 апр 2020, 22:31

Все понравилось заказ пришел быстро, полностью соответствует своим требованиям.
Самир

Сообщение Данил » 05 апр 2020, 02:57

Так как Lada Priora у меня уже старая, не удивительно, что двигатель вышел из строя. Ремонт стоил бы дороже, чем купить новый и по этой причине я заказал двигатель на Regiontehsnab. Курьер привез покупку без опозданий. Ребята из СТО, которые выполняли установку, сказали, что двигатель реально качественный.
Данил

Сообщение Ольга » 06 апр 2020, 05:51

Заказывала здесь двигатель для фирмы на служебную машину. На сайте большой выбор транспортных компаний для доставки и удобная форма оформления оплаты заказа, адекватные цены. Понравилось, что сразу после оформления на сайте, сразу пришло сообщение на телефон с номером заказа. Через пол-часа перезвонил менеджер, что бы узнать все ли мне понятно, а после выслали на эл. почту инструкцию по доставке и по оплате. Спасибо за оперативность и внимательность.
Ольга

Сообщение Андрей » 07 апр 2020, 05:44

Приятные в общении сотрудники, интересный ассортимент товара, адекватные цены. В течение 2 часов связались и приняли заказ
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Компании