ТД Регионтехснаб

Re: ТД Регионтехснаб

Сообщение Герман » 19 мар 2020, 16:10

Приятные в общении, П....ов - руководитель - можете к нему обратится за решением вопросов с которыми не справляются менеджеры. Менеджер С....ан всегда вежлив и учитывает пожелания.
Герман

Сообщение Григорий » 20 мар 2020, 04:09

были проблемы с терминалом, хотя предварительно предупредил что хотел бы заплатить картой, пришлось идти до банкомата, потерял время, товар в наличии, цена соответствует цене с сайта. Покупкой и сервисом доволен.
Григорий

Сообщение Денис » 21 мар 2020, 14:02

В моем Renault Fluence понадобилась срочная замена двигателя. Я довольно долго выбирал магазин, в котором можно сделать такое приобретение и мой выбор пал на Regiontehsnab, потому что устроила ценовая политика. Заказ делал через официальный сайт магазина. Мне очень понравилось, что менеджер перезвонил сразу же, а не так, как в некоторых сервисах - нужно ждать по полчаса, и предоставил всю интересующую меня информацию, ответил на все мои вопросы, был довольно вежлив. С доставкой тоже сработали хорошо - привез курьер покупку без опозданий и переносов срока. Мастера, которые выполняли замену двигателя, сказали, что новый двигатель действительно качественный, все детали новые - они проверили. Regiontehsnab - это магазин, котором можно доверять!
Денис

Сообщение Григорий » 22 мар 2020, 16:52

заказывал полку на Шниву на регионтехснаб.ру - на почте не хотели выдавать посылку так как были потерены документы при пересылке, очень не доволен. В целом все хорошо, оплатил в среду, в пятницу отправили, через неделю получил. Очень понравилась менеджер А...а - общитильнея девушка, рассказала как оплатить заказ, а потом приняла заказ по телефону без оформления на сайте (т.к. емайла у меня нет). Спасибо ребята, процветания Вам!
Григорий

Сообщение Степан » 23 мар 2020, 08:14

Приобретал здесь автокондиционер для Фольксваген «Поло». По цене вышло нормально. Кондиционер работает отменно. Также он позволяет осушать воздух, что очень актуально во время высокой влажности весной и осенью.
Степан

Сообщение Тихон » 24 мар 2020, 10:08

Отличный магазин, огромный выбор товаров! Работают добросовестно.
Тихон

Сообщение Арсен » 25 мар 2020, 14:51

Заказывал в этой компании себе колёсные диски для своего авто, выбрал нужные, созвонился с менеджером, спросил об оплате и доставке. Кстати, оплачивал через сбербанк, доставку решил делать через ЖД транспорт, быстрее и безопаснее получается. Товар получен, я и мой автомобиль довольны работой этой компании.
Арсен

Сообщение Женя » 26 мар 2020, 08:52

Заказала для дяди Двигатель ВАЗ-11186 (агрегат), попросил оформить заказ. Заказывает он уже не первый раз и очень доволен качеством. Заказ обработали быстро, операторы вежливые, хорошо владеют информацией, заказ доставили быстро, хорошо упаковали. Получили именно то, что ожидали.
Женя

Сообщение Вадим » 27 мар 2020, 15:36

заказывал полку на Шниву на регионтехснаб.ру - на почте не хотели выдавать посылку так как были потерены документы при пересылке, очень не доволен. В целом все хорошо, оплатил в среду, в пятницу отправили, через неделю получил. Очень понравилась менеджер А...а - общитильнея девушка, рассказала как оплатить заказ, а потом приняла заказ по телефону без оформления на сайте (т.к. емайла у меня нет). Спасибо ребята, процветания Вам!
Вадим

Сообщение Филипп » 27 мар 2020, 20:28

Заказ доставили быстро . общение приятное и адекватное но прислали брак. нет давления масла в двигателе. при вскрытии оказалось что коленвал уже ремонтный. вкладыши коренные и шатунные 0. 25. я заказывал новый агрегат!проблему обещали решить, сказали написать претензию но в ответ прислали договор купли продажи в котором сказанно что установка агрегата по гарантии должна быть в сервисе АвтоВАЗа. до него 500 км.
Филипп

Пред.След.

Вернуться в Компании