ТД Регионтехснаб

Re: ТД Регионтехснаб

Сообщение Надя » 09 мар 2020, 03:40

Заказывала здесь двигатель для фирмы на служебную машину. На сайте большой выбор транспортных компаний для доставки и удобная форма оформления оплаты заказа, адекватные цены. Понравилось, что сразу после оформления на сайте, сразу пришло сообщение на телефон с номером заказа. Через пол-часа перезвонил менеджер, что бы узнать все ли мне понятно, а после выслали на эл. почту инструкцию по доставке и по оплате. Спасибо за оперативность и внимательность.
Надя

Сообщение Богдан » 10 мар 2020, 10:23

Лично у меня впечатления остались только самые положительные и мне понравилось многое. В самую же первую очередь мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане ассортимента и выбирать здесь точно есть из чего. Нужен мне был масляный насос. Искал его много где, но все же заказ я стал делать именно здесь, из-за того, что в этой компании оказались самые адекватные расценки на него и они мне подошли в наибольшей степени. Ну и ещё меня порадовало и то, что здесь все хорошо в плане обслуживания. Просто менеджер смог подробно ответить на все возникшие у меня вопросы, а также он очень даже детально проконсультировал меня в плане выбора. Ну и ещё мне понравилось и то, как в конечном счете был выполнен мой заказ. Просто обработка заказа заняла буквально пару минут и с доставкой все получилось сделать именно в назначенное время и аккуратно. Ну и ещё по поводу самого насоса у меня не возникло ни единого нарекания. Он работает исправно и соответствует своим заявленным изначально описаниям.
Богдан

Сообщение Марат » 10 мар 2020, 21:40

были проблемы с терминалом, хотя предварительно предупредил что хотел бы заплатить картой, пришлось идти до банкомата, потерял время, товар в наличии, цена соответствует цене с сайта. Покупкой и сервисом доволен.
Марат

Сообщение Ян » 11 мар 2020, 14:24

Хороший сайт с хорошим дизайном и выбором продукции.
Ян

Сообщение Вера » 13 мар 2020, 14:59

Заказывала двигатель на ВАЗ по просьбе отца. Оператор перезвонила в течение часа, проконсультировала. Оформила заказ. Товар доставили быстро, даже немного раньше заявленного срока. Папа очень доволен Новым двигателем. Фирма надёжная, ей стоит доверять.
Вера

Сообщение Антон » 14 мар 2020, 15:09

Лично у меня впечатления остались только самые положительные и мне понравилось многое. В самую же первую очередь мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане ассортимента и выбирать здесь точно есть из чего. Нужен мне был масляный насос. Искал его много где, но все же заказ я стал делать именно здесь, из-за того, что в этой компании оказались самые адекватные расценки на него и они мне подошли в наибольшей степени. Ну и ещё меня порадовало и то, что здесь все хорошо в плане обслуживания. Просто менеджер смог подробно ответить на все возникшие у меня вопросы, а также он очень даже детально проконсультировал меня в плане выбора. Ну и ещё мне понравилось и то, как в конечном счете был выполнен мой заказ. Просто обработка заказа заняла буквально пару минут и с доставкой все получилось сделать именно в назначенное время и аккуратно. Ну и ещё по поводу самого насоса у меня не возникло ни единого нарекания. Он работает исправно и соответствует своим заявленным изначально описаниям.
Антон

Сообщение Макар » 15 мар 2020, 17:42

Хороший сайт, доброжелательный персонал, бывают задержки но вовремя поправляются. Последний раз в транспортной не хотели выдавать груз по правам (паспорт дома оставил), менеджеры смогли помочь только через 2 часа. Удачи!
Макар

Сообщение Марк » 16 мар 2020, 17:53

Искал комплект защиты на форд маверик, он же ниссан террано 2 и ниссан мистраль на просторах "необъятного" и наткнулся на сайт ооо регионтехснаб, тольятти. Написал письмо, мне в течении 2 часов перезвонила менеджер и ответила, что потребуется изготовление нужного мне комплекта, на что, уйдёт около 10 дней. Так же, на адрес электронной почты получено письмо с разъяснением дальнейших действий, в том числе, видах и порядке оплаты и доставки. Отказался от оплаты наложенным, так как кроме доставки груза осуществляется сопроврждение денежных средств, что влечет дополнительные затраты. Был приятно удивлен, что после оплаты в течении 5 дней изготовлен интересующий комплект защиты и отправлен на мой адрес. Следующее положительное впечатление от качества продукции. На сайте размещено описание 100% соответствующее действительности. Комплект защиты порадовал, выполнен на совесть. В общем остался доволен сотрудничеством с ооо регионтехснаб, тольятти за что, огромное им спасибо.
Марк

Сообщение Леонид » 17 мар 2020, 13:43

Неплохой магазин, заказывал Кондиционер для Фольксваген «Поло», выбор большой, пришлось попросить помощи у консультанта, благодаря ему определился с моделью. Цена невысокая. Доставка малость припоздала, но незначительно.
Леонид

Сообщение Валерий » 18 мар 2020, 16:05

Хороший интернет - магазин, большой выбор товаров автотюнинга, менеджеры толковые, отвечают на любые вопросы. Рекомендую!
Валерий

Пред.След.

Вернуться в Компании