ЦентрОбувь

Re: ЦентрОбувь

Сообщение Филипп » 27 фев 2020, 12:05

Хороший магазин, возможно эта обувь и не очень долго носится, зато выглядит красиво, на сезон точно хватает. можно смело покупать

Филипп

Сообщение Вячеслав » 27 фев 2020, 18:27

Советую также присмотреться к кедам, они там довольно сностного качества. Свои покупала за около 700р., стоят уже второй сезон)

Вячеслав

Сообщение Григорий » 29 фев 2020, 11:39

Девушка покупала там сапоги, она довольна. А довольна она, доволен и я. Берите на заметку. Он недорогой и качественный, а значит популярный.

Григорий

Сообщение Назар » 01 мар 2020, 14:51

В магазине срам, постоянно валяются коробки, она видимо вечно приходит, обувь вся плохая и поэтому дешёвая. Пожалейте свои ножки, уважайте их. Магазин экономит на продавцах (дабы не платить лишние деньги) и тем самым когда что-то нужно узнать, не у кого, в магазинах душно, обувь валяется как попало. Посмотрела я на всё на это и ушла. Если вы работаете, стыдно покупать в центр обучи обувь - т.к обувью это вообще назвать сложно, колодки плохие, неудобные, грубый заменитель кожи будет натирать пальцы. Иногда вижу заходящих юношей, уж мужским ногам бы не посоветовала там покупать, т.к от этой обуви потеют ноги и она быстро разваливается

Назар

Сообщение Марк » 02 мар 2020, 08:28

Начиталась отзывов, и пришла в недоумение. Мне с магазином, вернее , с персоналом, повезло больше. Довольно милые продавщицы, охотно помогают с выбором обуви, не лезут с советами, и не пытаются впарить товар. Но, то что пишут покупатели о других магазинах, это просто беспредел какой - то. Куда смотрит администрация? Всех клиентов распугают. А вот насчет качества товара, я согласна, обувь дешевая, но и химическая какая - то. Запах прям химлаборатории. Зато дешево. И выбрасываю я такие сапоги через сезон, особенно летят те, которые под замшу. Вообщем, дело каждого, покупать или нет.

Марк

Сообщение Родион » 02 мар 2020, 17:15

Покупаю в ЦентрОбуви обувку для сыночка. Конечно, качество обуви оставляет желать лучшего. Но по цене она более доступна, чем в дрегих магазинах. Поскольку детские ножки растут довольно быстро, то порвать сандали сын просто не успевает. ПРиходится покупать новые, бОльшего размера. 

Родион

Сообщение Виталий » 04 мар 2020, 12:21

Просьба принять меры, так как данное повторяется неоднократно.

Виталий

Сообщение Олег » 04 мар 2020, 22:58

Очень нравятся туфли из новой коллекции (юдашкин), а еще больше цены на них)) На ноге сидят отлично, кто их делал- молодцы! и выглядят отлично, и удобно)) (что редкость)

Олег

Сообщение Виктор » 05 мар 2020, 16:24

Обувь для зимы - осени покупать там не советую, т.к. в них жутко устрают ноги и опухают из за плохих колодок.

Виктор

Сообщение Олег » 05 мар 2020, 23:07

Центр обувь отличный магазин!! Унас он открылся годика 2 назад в РБ г Туймазы . с момента открытия я начал покупать обувь только в этом магазине потому что :Там всегда широкий выбор Для всех возрастов. В центр обувь очень низкие цены, а самое главное качество отличное.

Олег

Пред.След.

Вернуться в Компании